- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
16 июня, 2008 Несколько интересных видео.

Предлагаю твоему вниманию несколько интересных видео-файлов, накопившихся за время пребывания Аврил Лавин в мировом турне «The Best Damn Tour».

В первом небольшом видео, которое длится буквально 15 секунд, ты сможешь увидеть танцовщицу Лавин, Линдси, которая 12 июня показала итальянским фанатам несколько приемов исполнения танца под веселую песенку «Girlfriend». Качество видео-файла оставляет желать лучшего, но посмотреть все равно стоит.

Второе видео, качество которого немного лучше прежнего, интересней для фанатов Лавин, нежели первое. Короткометражка, длительность которой всего 26 секунд, покажет тебе Аврил, Дэрика и брата Мэтта, рассекающими по площадке на скейтах. Видео-файл был заснят в Париже, перед концертом, 10 июня.

Оставить свои впечатления и скачать эти видео-файлы можно по ссылкам на форуме.

Обсудить на форуме.

 
(Нет оценок)
Автор: Kasper | Категория: Видео недели
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные