- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
10 июня, 2008 Abbey Dawn.

До выхода первой коллекции одежды для молодежи, под торговой маркой «Abbey Dawn» от Аврил Лавин, осталось уже немного, около месяца.

На сегодняшний день, Лавин представила своим фанатам уже более десятка замечательных вещей из предполагаемой коллекции, изображения некоторых, ты сможешь увидеть чуть ниже:



Оценить и прокомментировать свежие наряды, ты, как всегда сможешь на форуме. Небольшое напоминание: по ранее заявленной информации, долгожданная одежда появится уже в начале июля, в сети магазинов «Kohl’s».

Обсуить на форуме.

 
(Рейтинг: 4)
Автор: Kasper | Категория: Abbey Dawn, Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные