- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
5 июля, 2008 Беременность Аврил Лавин.

Многие из вас, до сих пор задаются одним и тем же вопросом:

«А, беременна ли Аврил Лавин?». Теперь, с полной уверенностью, можно заявить: Нет, она не беременна, и это официально подтверждено. На днях, менеджер певицы строго заявил о том, что канадская рок-дива, Аврил – не беременна.

Напомню, этот слух появился в сети чуть больше четырех месяцев назад. Особенно, эту «новость» стали разносить отечественные СМИ, ссылаясь на теперешний, здоровый образ жизни Лавин, прямо перед приездом в холодную Россию, на церемонию «Russia Music Awards», 4 октября.

Судя по сроку, у нее должен образоваться животик, который мы обязательно бы заметили, но, на самых последних фотографиях, особенно это касается новогодней вечеринке, где она отрывалась на полную катушку, никакого животика там нет, следовательно, миф о ее беременности, теперь, наконец-то разрушен.

Лавин всегда говорила, что хочет детей, но не в ближайшем будущем. Сейчас у нее на плечах огромная ответственность: карьера, которую, по словам Аврил, не собирается заканчивать.

Обсудить на форуме.

 
(Рейтинг: 5)
Автор: admin | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные