- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
5 июля, 2008 Все о своей жизни.

Совсем недавно, Аврил Лавин, после очередного выступления рассказала корреспондентам «Free Press» очень интересные подробности о своей прошлой и нынешней жизни, о своих переживаниях.

Новые песенки…
Я очень хотела, чтобы мой новый альбом «The Best Damn Thing» стал таким, каким он и получился: Неожиданным, Дерзким; именно поэтому, я и написала такие песни – веселые, заводные, совсем не серьезные. Сейчас я желаю огромного драйва, мне очень нравятся песенки похожие на Sk8er Boi. Я не хочу все время играть грустные, вгоняющие в депрессию кмпозиции, поэтому, мой новый альбом получился именно таким, каким я его и представляла.

Мировое турне…
Прежде чем отправиться в турне, я очень долго настраивала себя на дорогу. Большую часть времени, я провожу именно там… «Чужая» кровать, мебель, даже душ – все это очень утомляет. Вот, например, даже сейчас, после нашего интервью, я снова пойду в свой автобус и лягу спать, т.к в отеле, перед выступлением, мне так и не удалось выспаться.

Хотя, с другой стороны, мне все это безумно нравится. Я живу музыкой. Да, может я и провожу очень много времени в дороге, но когда я возвращаюсь домой, то безумно начинаю ценить то время, что нахожусь со своими близкими людьми.

Еще, самое главное для любого артиста – не простудиться. Сейчас я питаюсь очень правильно, не то, что раньше. Берегу себя. Занимаюсь йогой.

Промахи в карьере…
Ну, пожалуй, самым главным промахом в моей жизни является то, что в свои 17 лет, я не умела общаться с прессой, говорила что думала, да и что хотела, естественно, позже, мне это выходило боком. В те времена, я вообще не переносила давать различные интервью, но мне постоянно приходилсь вспоминать главную вещь – у меня есть фанаты, которые желаю знать обо мне все больше и больше, день за днем, только поэтому, я так охотно отвечала на разнообразные вопросы, некоторых гадких журналистов.

Теперь, я стараюсь контролировать свои эмоции и те слова, которые употребляю. Пока, эта методика работает.

Я не теряю голову…
Моя жизнь и живу так, как захочу. Я всегда знаю, что буду делать, а что нет. Я всегда знаю куда ходить, а куда не стоит – и это, самое главное. Меня окружают замечательные люди, большей части которых, я стараюсь доверять. Некоторым звездам, не будем называть имен, не удалось сохранить свою личную жизнь только для себя, потому что привыкли, что за них все делают их помощники. В моей жизни все по-другому: сама пишу песни, сама создаю коллекцию одежды, я всегда стараюсь, лично сама заниматься самыми разнообразными вещами, например, ходить на бизнес-встречи. Мне кажется, что это правильная позиция. Звезды, у которых появилась «звездная лихорадка», постоянно стараются напомнить людям о своем существовании, а те, в свою очередь, думают, что все знаменитости идеальны, что далеко не тк.

Обсудить на форуме.

 
(Нет оценок)
Автор: Kasper | Категория: Пресса
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные