- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
5 июля, 2008 Вся правда о «Abbey Dawn».

Exclusive.
Вам было интересно, откуда взялось это название, кто придумал его, и почему именно Аврил Лавин получила такое прозвище?!
Тогда AvrilLavigne.su раскроет несколько секретов:

«Начнем с самого начала»…
Впервые, о прозвище «Abbey Dawn» фанаты узнали из ппулярного и скандального издания «Blender», в далеком 2004 году. В интервью журналу, на вопрос о кличке или прозвище из детства, Лавин поведала следующее:

«У меня не было клички… Ах, да, но было прозвище – Abbey. Abbey Dawn. Когда-то, мой отец наделил меня им, а затем и друзья. Я мало, что знаю об этом выражении».

«Abbey Dawn».
undefined
В Канаде, как и в любом городе мира, есть сотни дорог и дорожных развязок, названных в честь людей или событий. Канада – не исключение. За городком Кингстон, ближе к Напани, есть дорога, точно с таким же названем, а именно «Abbey Dawn Road».

«Abbey Dawn».
Да, действительно, «Abbey Dawn» – это реальное место, помимо дороги, созданное известным канадским поэтом Уолессом Хавелоком, который, также родился в родном городе рок-принцессы, Беллевиле, правда, на столетие раньше, а именно в 1888 году. С самого начаа своей творческой карьеры, Уолесс Хавелок, дал определенное название тому месту, где провел множество времени, сочиняя свои произведения. После его смерти, жителям ничего не оставалось, как оставить название «Abbey Dawn» на веки веков.
undefined

«Abbey Dawn» – это не только 500 акров земли. Это великолепные пейзажи и знаменитое «убежище» для синих птиц. Это великолепное место для любого писателя, художника, да и вообще, творческого человека.

«Abbey Dawn».
Помимо множества примеров, «Abbey Dawn» – это еще и название знаменитого и большого бронзового колокола, в Беллевиле. Судя по историческим данным, еще местные поселения, несколько веков назад, наградили колокол названием «Gitchi Nagamo», что на русском означает «Красивая песня».

Теперь, спустя годы, все основные доказательства существования небольшого кусочка земи – «Abbey Dawn», были утеряны. Это случилось после того, как в 1976 году, уже ранее упомянутый поэт Уолесс Хавелок, скончался. Хотя, до конца 80-х годов, прошлого столетия, поместье принадлежало его семье, пока после неоднозначных событий, все дома, да и большая часть территории «Abbey Dawn» была азрушена.

Как известно, Аврил так и не успела застать это красивое местечко, поэтому, в том интервью она не сумела однозначно ответить на вопрос. Но, отец Лавин, который и дал родной дочке прозвище «Abbey Dawn», сумел насладиться той красотой и загадочностью, которая несла с собой небольшая часть земли, излюбленная поэтами, художниками и другими творческими людьми – «Abbey Dawn».

 
(Рейтинг: 5)
Автор: Kasper | Категория: Пресса
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные