- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
5 июля, 2008 Дафф цепляет Лавин?

Популярность Аврил Лавин снова не дает спокойно спать другим звездочкам западного шоу-бизнеса.

Этим летом уже была история о вражде Хилари Дафф и Аврил Лавин, хотя, на тот момент, всем казалось, что это действительно вымысел. И вот, буквально недею назад, во французской версии журнала «Bravo» появилась очередная статья, на их взгляд, снова подтверждающая вражду между героинями подростков всего мира. На этот раз, на последней вечеринке в Лос Анджеселе, посвященной открытию нового вип-ресторана, Хилари, «случайно» обронила стакан с морковным коктейлем на мужа Аврил, солиста группы «Sum 41″, Дэрика Уибли. В этот момент, нашей любимицы не было рядом, т.к она выступала на очередном новогоднем фестивале.

После произошедшего, Хилари, так и не извинилась перед семейством Уибли-Лавин, а наоборот, гордилась свом поступком. По словам директора Хилари, она очень переживает за случившееся и от каких-либо комментариев отказывается.

Журналу «Bravo» удалось разузнать, что Лавин уже задумалась над дружбой с Дафф, ведь все начинается с мелочей, а, как известно, Аврил не конфликтная девушка, но подобного, она больше не потерпит. Что касается реакции Дэрика, то он рассказал, что на подобные вещи он не обращает внимания и тут, абсолютно, не на что злиться.

Нам остается ждать будущего, только тогда мы и посмотрим, предпримет ли какие-нибудь действия наша Аврил Лавин и посупят ли официальные извинения от Хилари Дафф.

Обсудить на форуме.

 
(Рейтинг: 5)
Автор: admin | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные