- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
5 июля, 2008 Жизнь на «колесах».

Вы уже в курсе того, что в апрельском выпуске журнала «People», появилась свежая статья об Аврил Лавин, из которой можно узнать о новых подробностях в ее жизни:

«Жизнь на колесах».

Во время своего турне, Аврил Лавин, просто девчонка, которой нужна гиара и любимая кофта с капюшоном.

Разъезжая по всему миру и выступая перед тысячной аудиторией на стадионах, также перед миллионной – перед своими экранами, Лавин приходится задумываться над своим внешним видом:

«Каждый вечер, перед каждым концертом, я задавалась одним вопросом: Что же мне одеть?», поведала она. «Но, не долго думая, я одевала то, что и обычно ношу».

Во время своего мирового турне «The Best Damn Tour», который пройдет, как минимум, по 45 городам и странам мира, Аврил, наконец-то решила свою проблему с одеждой. Да, именно в июле этого года, молодая канадская исполнительница, начнет выпуск своей собственной линии одежды. Под необычным названием «Abbey Dawn». Хотя, по ее собственному признанию, Лавин не собирается создавать супер-эксклюзивные вещи, в которых только прямиком «на красную дорожку»:

«Обычно, мы берем мои старые шмтки: джинсы, футболки… и вносим небольшие изменения, с помощью разнообразных страз, блесток и даже звездочек».

Ты не расскажешь, чем твоя нынешняя жизнь отличается от прошлой?!
«Во время своего первого мирового турне, я очень много проводила времени в автобусе со своими парнями, из группы. Мы бесились, напивались и объедались пиццей. Сейчас я понимаю, что тот ритм жизни, очень вредил здоровью».

Вы, может и не поверите, но у современной рок-дивы, в обычном меню, очень много свежих и отварных овощей, а также минеральной воды и витаминов. Аврил, старается не упускать ни одного момента, чтобы пообщаться со своим любимым и единственным на свете… Парочка: Аврил Лавин и Дэрик Уибли, прожила уже более 2-х лет:

«Когда он уходит или его нет рядом, я очень расстраиваюсь, а иногда даже плачу. Мы постоянно разговариваем, иногда, даже нями напролет. Как только я просыпаюсь, первым делом, звоню своему любимому» – заверяет Аврил.

Если Лавин не разговаривает со своим мужем или друзьями, то она смотрит телевизор в автобусе, ходит по магазинам и занимается йогой.

Сразу приходит на ум спросить: А что ты не люишь делать в свободное время?!
«Ненавижу читать блоги различных людей и изданий. Там столько негативных вещей. Например, недавно узнала, что до сих пор, обо мне пишут, что я, мол, беременна. Это – неправда. С детьми, пока, придется подождать, думаю, что еще достаточно долгое время, лет так до 30. Мне еще столько нужно успеть сделать».

Сейчас, рок-дива уделяет особое внимание ее коллекции одежды, на концерты, а также на розыск ролей в качественных проектах.

«Может, вы и не поверите, но мое самое любимое время суток – вечер. Именно в это время, я могу расслбиться, принять душ и одеть свою любимую пижаму. Я привыкла к такому ритму, мне нравится «жить» на колесах».

Обсудить на форуме.
Avril-Gallery.ru: «People Magazine», апрель 2008.

 
(Нет оценок)
Автор: admin | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные