- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
5 июля, 2008 Модный промах?!

Совсем недавно, знаменитый модный критик объявил, что Аврил Лавин является одной из самых безвкусно одетых знаменитостей. Конечно, такое заявление вызвало бурю негативных эмоций со стороны преданных поклонников певицы. AvrilLavigne.Su удалось найти интересную статейку, на одном заморском проекте, где, рок-принцессу защищают одни из самых популярных голливудских стилистов.

Конечно, вы помните «Красную Дорожку» церемонии «American Music Awards 2007″, где Аврил появилась в золотом и очень элегантном платье от именитого Кутюрье. Так, вот, уже в этом году, на мероприятии посвященном презентации новой коллекции женского белья, под торговой маркой «Виктории Сикрет», бразильская модель Izabel Goulart появилась точно в таком же платье, но с более открытом «намеком». :) Как вы видите на фотографии, платье на Лавин выглядит очень споойно и элегантно, совершенно не рассчитанное на озабоченность зрителей, а, у модели Izabel Goulart, это платьице явно урезано в несколько раз.

undefined

Сравнивать эти образы нет смысла, у каждого из них найдутся свои сторонники, но стилисты, оддержали именно Аврил Лавин, заявив следующее: «Образ Аврил был всегда оригинальным, даже сейчас, она не потеряла своей индивидуальности. То платье смотрится на ней замечательно и даже, в какой-то степени, невинно, что не скажешь про наряд Izabel Goulart, которая, выглядит как девушка «легкого» поведения.» На этот раз, промах с выбором платья оказался у бразильской модели Izabel Goulart, которая, видимо, совершенно не читает прессу.

Обсудить на форуме.

 
(Нет оценок)
Автор: admin | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные