- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
5 июля, 2008 Новый участник группы.

undefined

Да, вы не ослышались! В группе Аврил Лавин появился новый участник – гитарист, по имени Стив Фекете (Steve Fekete). Следуя официальной информации, Стив является далеко не «скейтерским мальчиком», может, теперь, именно поэтому, он и играет в группе Лавин.

«Вы не поверите, но это огромный шанс и интересный опыт в моей карьере. Конечно, я раньше разъезжал по городам, но не с такой скоростью и не с таким объемом работы», признался Фекете.

«Я переехал в Лос Анджелес всего полгода назад и случайно попал на прослушивание к миссис Уибли. Помню, как волновался. Комиссия попросила меня сыграть несколько композиций из творчества Аврил Лавин, у меня это получилось, причем не плохо, именно поэтому теперь я нахожусь рядом с ней. Хотя, ребят, как бывших, так и нынешних из группы я знал, некоторых даже лично».

«Меня невероятно тепло приняли в команду».

«Может, кто и не поверит, но Лавин очень симпатичная и стеснительная девушка. Она очень мало говорит, во время основной работы, чтобы не сбиваться с ритма. Аврил не оценивает вещи по их «обложкам». Многие, ней видят только то, что и сами хотят».

Фекете появился на свет в городе Brunswick. Учился в музыкальной школе города Миллтаун, где участвовал в различных постановках местного театра. Родители: Стив и Мэри Фекете. В последствии, Стив перебрался в Бостон, для обучения в музыкальном олледже, откуда и началась его творческая деятельность.

За свою недолгую жизнь, Фекете младший, успел поработать с группами «Blowfish», «Hootie» и «Cheap Trick», а также с самостоятельными исполнителями, например, такими, как Дэйв Дэвис.

«Я прекрасно понимал, что жить в своем определенном ритме, долго не смогу, поэтому я решил перебраться в Голливуд. Ведь, это единственное место, где есть уйма шансов создать себе отличную карьеру».

Фекете также заявляет, что безумно рад работе с рок-принцессой, но безумно скучает по своей жене:

«Хорошо, что есть видео-конфереция. Что бы я делал без нынешних технологий?!»

Обсудить на форуме.

 
(Нет оценок)
Автор: admin | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные