- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
5 июля, 2008 Перец Хилтон снова наносит удар.

Да, этот фрик, снова попытался нанести удар по репутации Аврил Лавин. Казалось бы, ну что же еще можно было придумать такого, чтобы опустить Лавин?! Перец, не долго думая, решил коснуться темы ее танцовщиц, обвиняя Аврил в том, что, мол, она катастрофически мало платит своей группе поддержки. Вот, что написано на его сайте:

«Слишком небеременная Аврил решила похвастаться ее плоским животиком в Майами, на прошлой недели.

Голливудское сообщество танцовщиц разносит слухи о том, что и она, и ее менеджеры, не хотят платить своим танцорам достойные деньги.»

Дальше, у Перца идет бред, который не особо хочется переводить и выкладывать на сайте. :) Он утверждает, что на его e-mail, «случайно», пришло письмо от взбесившейся танцовщицы, следующего содержания:

«Сегодня, 5 февраля, будет прослушивание в студии у Аврил Лавин, для ее предстоящего турне. Еженедельная оплата составляет 1250 долларов, а комиссия агентства, которое будет нас направлять, составит 1125 долларов. Ну и как на это жить!? Мы уже выразили свое недовольство представителям Аврил, но они нас проигнорировали. Мы рекомендуем сем танцовщицам не приходить на смотр в студию. Давайте поддержим друг друга.»

Дальше, Перец приводит различные подсчеты, но главное, утверждает, что Лавин уже прокомментировала это сообщение:

«Мы платим своим танцовщицам столько, сколько нужно. На это есть федерация танцвщиц, это управление и устанавливает нужные тарифы.»

Эх, что-то совсем не верится в то, что ее танцовщицы так мало получают. Как не посмотришь, на всех крупных мероприятиях, за спиной рок-принцессы постоянно прыгает кучу девушек. Если они столь не довольны, чего же тогда терпеть и пухнуть от голода?! Перец, Перец, допрыгаешься ты когда-нибудь. :)

Обсудить на форуме.
www.fuckyouperezhilton.in

 
(Нет оценок)
Автор: admin | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные