- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
5 июля, 2008 Пополнение галереи.

Сегодня, в галерее сайта, появились сканы популярных русскоязычных изданий за 2007 – 2008 гг.: «Oops», «ТВ Парк», «Браво» и «I Love You». Из самых свежих, советую посмотреть на журнал «Браво», за март и «Oops», за апрель 2008 года.

undefined undefined undefined undefined

Играй как Лавин.
Ты слушаешь ее песни и когда тебе грустно, и когда весело. Делаешь такой же мейк и следишь, как она одевается. Потому что Аврил нстоящая. Она просто делает то, что ей нравится. Ты такая же?

Одевайся как в жизни.
Лавин терпеть не может «фальшивых знаменитостей», которые вынуждены носить облегающую одежду с глубокими вырезами для увеличения собственной популярности. Именно за это, Аврил недолюбливет Бритни Спирс: «Вы бы вышли на улицу в таком неприличном лифчике? Я, вот, на сцене выступаю в такой же одежде, что и ношу в жизни. Бритни на сцене – актриса. Она играет чью-то чужую роль. Одевается как , а не так давно говорила, что девственница. Заметьте, она говорит одно, а делает совршенно другое!»

Развивай голос.
Ты бы знала, от чего ей пришлось отказаться, чтобы не потерять голос! Например, в спальне Аврил Лавин нет и не будет кондиционера, так как сухой воздух может отрицательно сказаться на пении. Перед концертом, Аврил старается разговаривать ак можно реже. И, конечно, ей пришлось забыть про мороженое и напитки со льдом. Зато, теперь Аврил может гордиться не только своим голосом, но и силой воли. Кстати, певица никогда не поет под фонограмму: считает, что это неуважение к поклонникам.

Раскрывай свои таланты.
Н концертах Аврил не только поет свои песни, но играет на гитаре, пианино и даже на барабанах. Кстати, во время выступлений она играет на гитаре «Fender Telecaster «, в студии отдает предпочтение – «Gibson», но самая любимая гитара Лавин – это «Martins and Taylors». Еще в школе девушка посещала театральный ружок, писала сценарии и активно участвовала в постановках. Сейчас, Аврил увлечена танцами и мечтает снова сняться в кино.

Верь в себя.
В школе многие учителя считали ее недалекой. Аврил очень комплексовала по этому поводу, однако твердо верила, что еще сумеет себя покзать. Именно упорство и трудолюбие помогли девушке из маленького провинциального городка покорить весь мир. Причем, заметь, за очень небольшой срок. А еще Аврил уверена, что важно делать только то, что тебе по душе. Не случайно она регулярно делает перерывы между записями альбомов.

Встречайся с правильным мальчиком.
Аврил заметила, что зачастую, некоторые мальчики встречаются только с теми девочками, с которыми круто встречаться. С ней такой номер никогда не проходил – такие парни сразу получали отставку. А самая большая глупость, по мнению пеицы, которую совершают девочки, желая понравится, – это притворяются другой. Например, более опытной, продвинутой и т. д. Чтобы привлечь парня, Аврил не советует даже менять свой стиль одежды, на тот, который нравится ему. Ведь важнее всего – твоя индивидуальность и уверенность в сее. Именно этими качествами можно покорить Его сердце.

Не будь слишком доступной.
При всей своей хулиганистости и веселом нраве, Аврил Лавин получила довольно консервативное воспитание. Например, родители будущей звезды запрещали ей первой звонить мальчику или проявлять инициативу, полагая, что парень сам должен сделать первый шаг. А еще Аврил никогда не позволяла парням манипулировать собой. Она уверена, что если у тебя есть голова на плечах, значит, парень никогда не заставит тебя сделать то, чего ты не хочешь. И уж тем более, не будет шантажиовать тебя чувствами. Аврил как-то сказала, что не стала бы бороться за парня, который повелся на другую, пока они были вместе. Лавин сразу бы забыла о нем и нашла себе более клевого бойфренда.

Будь независимой.
Звезда прекрасно знает, что такой – быть в центре внимания и каковы последствия. Когда ты в школе – «стильная штучка», то о тебе будут говорить не только все мальчики, но и девочки. Последние могут нести всякую чушь. Из ревности или завистию. Главное – быть выше и оставаться собой. Думаешь, Аврил бы стала той, кем она есть, если бы прислушивалас к каждому мнению, высказанному в ее адрес?

Эксперементируй.
ЕЕ имижд «девчонки-сорванца» поменялся потому, что она повзрослела. И теперь, он отражает ее внутреннее состояние. Еще пару лет назад, Аврил Рамона Лавин, ни за что не согласилась бы надеть платье. Зато теперь, й не кажется скучным целый день гулять по магазинам, примеряя новые наряды.

Будь интересна себе.
Аврил Лавин признается, что любит работать в студии и сочинять песни: это помогает ей раскрывать новые грани в себе. В любом деле для Аврил важен не только результат работы, но и креативность. А для этого нужно хорошее настроение. Значит, надо распределить время, чтобы хватило и на работу и, и на путешествие в ее любимую страну – Италию (Именно туда она ездила в свадебное путешествие).

Следи за собой.
Аврил не любит, чтобы кто-то посторонний длал ей макияж, и красится сама. Певица обожает черные карандаши для глаз и терпеть не может пудру и обилие тональных средств: считает, что это портит кожу. Зато она питает слабость к ароматным блескам для губ. А вот духами не пользуется: от сильных запахов у нее болит голова. Несмотря на это, парфюмерная линия Лавин с именными духами, пеной для ванн и лосьонами, появится уже в июле.

За предоставленный текст спасибо «Emma5251«.

Avril-Gallery.ru: Сканы журнала «Oops», апрель 2008.
Avril-Gallery.ru: Сканы журнала «Браво», март 2008.
Avril-Gallery.ru: Сканы журнала «I Love You», март 2007.
Avril-Gallery.ru: Сканы журнала «Браво», май 2007.
Avril-Gallery.ru: Сканы журнала «Oops», май 2007.
Avril-Gallery.ru: Сканы журнала «ТВ Парк», октябрь 2007.

 
(Нет оценок)
Автор: admin | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные