- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
5 июля, 2008 Прощай Дэвин.

Один из лучших музыкантов команды Аврил Лавин покидает группу. На этот раз, уходить собрался музыкальный директор Лавин – Дэвин Бронсон. Вчера, на своей страничке в MySpace.com, он оставил сообщение, в котором прямо заявил о своем уходе:

«Я хочу сообщить, что не буду принимать участие в мировом турне Аврил Лавин. Конечно, это было трудным решение, но мой нынешний проект «The Black List Club» требует моего полного участия. Аврил Лавин является для меня очень близким человеком, естественно, мы все равно будем работать вместе, но сейчас я должен посветить себя только своей группе. Я питаю свои надежды на то, что у «The Black List Club» и Аврил Лавин будут совместные выступления, поэтому мы снова, хоть на время, станем одной большой семьей. Мировое турне у Аврил будет нечто новым, такого вы еще у нее не видели, только поэтому, обязтельно посетите ее концерты.»

undefined

Также, на официальном сайте группы «The Black List Club», появилось подтверждение слов Дэвина:

«Девин покинет должность музыкального директора Аврил для того, чтобы сосредоточить все силы и всё своё время на «The Black List Club». Это решение далось ему очень тяжело, но переход оказался очень лёгким, благодаря необыкновенной поддержке Аврил Лавин. Мы, до сих пор, очень близкие друзья с ней и, разумеется, мы все взволнованы по поводу полных обязательств Девина перед BLC!! Так же надеемся, что этой весной, мы сможем, вместе с Аврил, всех вас увидеть!!!»

Жаль, что такие музыканты покидают группу Аврил, но, как говориться: «что не случается, все к лучшему…»
В ближайшее время, мы узнаем, кто займет место Дэвина Бронсона в мировом турне рок-принцессы.

Обсудить на форуме.

 
(Нет оценок)
Автор: admin | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные