- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
5 июля, 2008 Свеженькое интервью.

На днях, Аврил Лавин дала свеженькое интервью изданию с интересным названием «St. Petersburg Times».

Канадская рок-принцесса впервые ощутила популярность в 17 лет, когда ее первый хит «Complicated» взорвал чарты всего мира. Теперь, Аврил Лавин исполнилось 23 года и ее жизнь ассоциируется с названием той самой песни…

Как проходит мировое турне?!
Тур проходит на позитивной волне, очень весело. Сейчас у меня отличные времена и самые преданные поклонники.

Когда стоит говорить о том, что ты думаешь?
Всегда… Важно знать, что ты хочешь делать то, что ты хочешь, а также осуществлять свои мечты. Я всегда так делаю.

Ты часто остаешься одна?!
Я отношу себя к такому типу людей, которые совершенно не смогут, долгое время находится в одиночестве. Я общительный человек, обожаю гулять, и находится в самой гуще разнооразных событий.

По словам Перца Хилтона, ты звонила ему и просила больше не говорить гадости в свой адрес, это правда?!
Да, это действительно, правда. Я сказала ему, что-то вроде: «Ты вообще не знаешь меня, зачем распространять гадкие слухи? Очень не приятно… Тебе не обязательн должна нравиться моя музыка, я не умоляю тебя, хорошо относится в мой адрес. Не пора ли остановиться, дружок?» – это все, что я ему сказала, но он, очевидно, воспринял все по-своему.

Ты изучаешь рецензии своих концертов?!
Нет, теперь нет, особенно после того, когда наткнулась на ону отрицательную рецензию, после большого и классного шоу. После подобных статеек, я больше не читаю никаких рецензий. Где здесь смысл!? Все собираются на концерт, как поклонник или фанат, чтобы замечательно провести время, прослушать любимую музыку, а не для того, чтобы потом писть глупые и негативные отзывы. Обычно, этим занимаются люди, которым не нравится моя музыка. Я считаю, что писать подобное – не справедливо. Да я вообще не думаю, что их кто-то читает…

Ходят слухи, что ты совершенно не собираешь полные залы, это правда?!
Мы отыграли более 23 конертов, за каких-то 5 недель. Я уже успела продать более 170 тысяч билетов. Я на вершине, поверьте… Но, я также хочу рассказать о том, что билеты, бывает, не продаются. Однажды было такое, что в 20 тысячный зал, я умудрилась продать только 10 тысяч билетов из некоторых соображений.

У тебя репутация «сложного» человека, почему?!
Я не знаю. Это можно сравнить с моей карьерой, путь к которой был не легок. Каждый раз, когда я встречаю новых людей, слышу: «О, Боже! Ты такая хорошенькая, а мы думали, что ты откусишь мне голову…» Я уверена, что это происходит из-за того, как разговариваю и веду себя в той, или иной ситуации. Я нормальный и справедливый человек. Я не из тех сумасшедших, которые прутся по красной дорожке с большими жо*ами и улыбками на все лицо. Я спокойна и добродушна, но некоторые люди, считают, что так жить не правильно.

Обсудить на форуме.

 
(Нет оценок)
Автор: Kasper | Категория: Пресса
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные