- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
26 июля, 2008 Успех, которому завидуют многие.

Все никак не утихнут завистливые слухи о том, что Аврил Лавин получит несколько миллионов долларов от сайта видеохостинга YouTube.com.

 

Вся история началась с того, как всеобщими усилиями фанаты рок-дивы добились первого места с роликом «Girlfriend» на сайте видеохостинга, в рубрике самых просматриваемых, с общим количеством рейтинга равным более 93 миллионов просмотров.

 

Менеджмент Лавин, в лице ее постоянного управляющего Терри Макбрайта, еще несколько недель назад рассказал всему миру о том, что собирается взыскать 2 миллиона долларов с YouTube.com за так называемую рекламу. Точная сумма была предъявлена популярному сайту после неких вычислений самим Макбрайтом, а именно за рекламу, которая находилась на страничке с видеоклипом. Хочется отметить, что сумма в 2 миллиона вечнозеленых высчитана из средней стоимости рекламы во время показа клипа.

 

На сегодняшний день, многие российские радиостанции и телеканалы (MTV, Муз ТВ, Россия, Бридж ТВ и др.) уже высказали свое мнение. В эфире радиостанции «ЛавРадио» говорилось о том, что фанаты, якбы, просто брали и перезагружали странички с видеоклипом для прибавления количества просмотров. Вот, только корреспонденты радиостанции не учли одну простую вещь, что подобным образом лишний рейтинг не учитывается сайтом YouTube.com.

 

Второй источник, который утврждает, что просмотры были сфальсифицированы – канал «Россия». Авторы статьи, размещенной на официальном сайте телеканала утверждают, что фаны Аврил создали специального робота, который накручивал показатели рейтинга просмотров на 20-25 тысяч просмотров в день и якобы, техническая служба YouTube.com нашла одного такого голосующего бота. Видео программы «Вести: Дежурная часть» можно посмотреть ниже.

 

 

Пока, официальных комментариев со стороны рок-дивы, ее представителей и компании «YouTube.com» не поступало, поэтому продолжаем просматривать самый лучший видеоклип за всю историю существования видеохостинга по этой ссылке: http://youtube.com/watch?v=cQ25-glGRzI.

 

Обсудить на форуме.

 
(Нет оценок)
Автор: Kasper | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные