- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
5 июля, 2008 У Лавин звездная болезнь?!

Канадская певица, похоже, является той «якобы звездой», которая запросто может пренебречь своими фанатами, а после не посчитать нужным извиниться.

Аврил Лавин (Avril Lavigne) в начале декабря организовывала бесплатный концерт в Burnaby, который проходил на улице. Один из источников пишет: «В тот день выдалась не самая благоприятная погода, весь день шел снег, и было весьма промозгло. На улице собралось несколько тысяч людей, все ожидали выступления Аврил Лавин. В конечном счете, исполнительница опоздала на целый час. К тому же, после того, как она исполнила две песни, Аврил без всяких объяснений покинула толпу и направилась на концерт группы Spice Girls, которые в тот день выступали в Ванкувере». 14-летняя фанатка Аврил выразила свое недовольство одному из канадских изданий следующим образом: «Это возмутительно. Мы прождали ее больше часа, а она так с нами поступила. Это несправедливо. Я не думала, что Аврил столь высокомерна. Похоже, ей наплевать на своих фанатов. Мы ей давно уже не нужны».

Около двух месяцев назад прогремела другая история про Аврил, которая также отображает отношение пеицы к своим поклонникам, людям, без которых ее творчество вряд ли бы представляло какую-либо ценность. На одном из мероприятий, к Лавин подошла 8-летняя девочка и выразила желание сфотографироваться со звездой. Однако, Аврил проигнорировала просьбу своей юной поклонницы, доведя е до слез, а после и вовсе удалилась с вечера.

Обсудить на форуме.

 
(Рейтинг: 5)
Автор: admin | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные