- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
5 июля, 2008 A Tribute to Avril Lavigne.

EXCLUSIVE.
Уважаемые посетители сайта www.AvrilLavigne.su, только у вас появилась самая уникальная возможность скачать свежие трибьюит-версии песен Аврил Лавин, созданных командой «Stars Of Studio 99″.

Трибьюит-альбом «A Tribute to Avril Lavigne» вышел в конце 2007 года и содержит 11 качественных треков, включая несколько и с последнего альбома рок-принцессы «The Best Damn Thing».

undefined

01. Complicated.
02. Losing Grip.
03. Sk8er Boi.
04. I’m With You.
05. My Happy Ending.
06. Keep Holding On.
07. Don’t Tell Me.
08. Naked.
09. Fall To Pieces.
10. Nobody’s Home.
11. Girlfriend.

В отличие от первого официального трибьюит-альбома «Boys On Top», где все композиции Лавин исполняют люди мужского пола, то здесь, совершенно наоборот: все песенки исполняют люди, женского пола :) , из команды «Stars Of Studio 99″. Внимание, это не пение под караоке или официальную минусовку. Советую качать всем, для коллекции. Ссылки находятся на форуме.

Важно: Уважаемые web-мастера! При копировании этого материала, ссылка на первоисточник: www.avrillavigne.su – обязательна. Альбом был куплен на одном западном музыкальном проекте, поэтому уважайте чужой труд.

Обсудить на форуме.

 
(Рейтинг: 5)
Автор: admin | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные