- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
5 июля, 2008 Juno Awards 2008.

undefined

Все никак не утихнет скандал, связанный с канадской церемонией «Juno Awards» этого года. Как вы помните, основным удивлением канадцев стало то, что такие популярные звезды, как Аврил Лавин и Селин Дион были представлены в десятке номинаций, но, каким-то образом, не одна из них, так и не сумела получить заветной награды от «Juno Awards».

На сегодняшний день, уже десятки радиоведущих, писателей и просто звезд, высказались по поводу обмана на церемонии. Не исключением стал и Кланси МакДональ, известный обозреватель, который рассказал изданию «Bay Today», 18 апреля, следующее:

«Канада, очнись!

Я всегда уважал нашу любимую церемонию «Juno Awards», считая ее самой честной, до этого года, пока не услышал, что Аврил Лавин и Селин Дион не получили ни одной награды. Эти две звезды вляются международными идолами, и даже не было намека на то, что Аврил или Селин не возьмут ни одной награды. Это полный бред.

Я бы еще понял, если в этом году, организаторы заявили, что церемония исключительно посвящена только новичкам в шоу-бизнесе, а такого-то не было!

Случившееся, является оскорблением для Аврил Лавин и Селин Дион. Они настоящие профессионалы и смогут победить кого угодно, из представленных на «Juno Awards 2008″, в нормальных музыкальных соревнованиях.

Это не просто музыканты, это настоящие звезды, которые работали очень много и доблись небывалых высот, поэтому, они заслуживают все награды мира. Настало время обратить внимание всем канадским музыкальным чиновникам и продюсерам на этот нонсенс, ведь подобное больше никогда не должно повториться.»

Так же, хочется обратить ваше внимание на то, что совсем едавно, в продаже появился музыкальный диск «Juno Awards 2008″, содержащий песни номинантов, среди которых Аврил Лавин, Нелли Фуртадо, Нэил Янг и многие другие. На диске представлен 21 трек, его стоимость составляет почти 12 долларов.

Обсудить на форме.
Купить CD-диск «Juno Awards 2008″.

 
(Нет оценок)
Автор: admin | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные