- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
5 июля, 2008 TBD Radio.

А ты в курсе, что первое интернет-радио в стиле Аврил Лавин – «The Best Damn Radio» уже функционирует по расписанию, которое состоит из трех главных частей?! Нет?! Тогда все подробности можешь найти на форуме.

Сегодня, «TBD Radio» – это 40% музыки только от Аврил Лавн, а остальные 30% – все самое необычное, самое редкое и самое интересное – то, что обычно не крутят на популярных радиостанциях. У нас ты можешь услышать таких исполнителей и исполнительниц, как: 30 Second To Mars, Blur, David Usher, Jennifer Lopez, Mika Newton, Jonas Brothers, The Veronicas, Outkast, Ashlee Simpson, Quest Pistols, Sum 41, Puffy, SOS, Tatu, Cinema Bizarre, Animal ДжаZ, Joan Jett, Butch Wolker, Christina Vidal, Elizium Family, Finger Eleven, Linkin Park, Ford Minor, Green Day, Joan Osborne, Kelly Clarkson, Leona Lewis, Evanescence, Dolores O’Riordan, Paramore, Paris Hilton, Pink, Sincere, Snow Patrol, Tracktor Bowling, Вельвеt и многих многих других.

Ежедневно, в плейлист радиостанции добавляется несколько новых исполнителей и их кмпозиций. Сейчас мы вещаем в следующем качестве: 64 кбит/сек. (МР3), но в ближайшее время, планируется запустить еще один канал, специально для модемных пользователей! Если у тебя низкая скорость Интернета, но ты хочешь наслаждаться качественной и хорошей музыкой на «TBD Radio», тогда осавь свой голос на ФОРУМе.

 
(Нет оценок)
Автор: admin | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные