- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
5 июля, 2008 The Best Damn Thing.

Третий студийный и лучший, по собственному признанию Лавин, альбом «The Best Damn Thing» переиздавался уже несколько раз, в основном на территории США и Канады. Конечно, нам, фанатам из России, только остается мечтать о подобном. Три версии диска: «TBDT-Special Edition», «TBDT-Deluxe Edition» и «TBDT», до сих пор расходятся огромными тиражами, что не может не радовать. Альбом действительно получился очень новым и слегка резким, но об этом говорилось уже много раз.
Сегодня, вам предложено пускать слюни и грызть ногти, т.к в Сети появились сканы диска «TBDT-Deluxe Edition», прямиком из Англии.

В принципе, ничего нового вы не увидели! Слегка измененный дизайн обложки диска. Главная фишка этого издания – полезный DVD-диск в комплекте, содержащий видео-выступление на шоу «Orange Session» и свежие видеоклипы. Стоимость двойного диска в Англии, составляет примерно 20$, что на порядок выше стоимости такого же издания в США. Про Росию, как всегда, сказать нечего, хотя, судя по неофициальным источникам, третий альбом «The Best Damn Thing», тоже продается успешно, что, обычно, не свойственно нашему музыкальному рынку.

В понедельник, 12 ноября, и в Польше состоялся релиз двойного диска «TBDT-Deluxe Edition», треклист которого состоит из 16 композиций, включая ремикс на песню «Girlfriend» с Лил Мамой, а также композиции «Alone» и «I Will Be», на DVD-диске никаких изменений так и не произошло. О стоимости ничего не сообщается.

Вообще, если говорить открыто, то третий альбом Аврил Лавин стал одним из самых успешных в этом оду. Только на прошлой недели, ей удалось продать еще 160 тысяч лицензионных копий в Мексике, Бразилии и Швеции. Альбом продолжает удерживаться на высших строчках главных чартов мира, чего и следовало ожидать.

Обсудить на форуме.

 
(Рейтинг: 5)
Автор: admin | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные