- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
5 июля, 2008 The Best Damn Tour 2008.

В прошлую среду, 5 марта, стартовал мировой тур Аврил Лавин, под названием «The Best Damn Thing». Первой стране, которой повезло наблюдать новое шоу, стала Канада, где пятого, седьмого и восьмого марта прошли сольные концерты рок-принцессы.

По словам очевидцев, все шоу проходили с полным аншлагом, все билеты были раскуплены, а внутри самих стадионов не было ни одного свободного места.

Тур-программа певицы состоит из 20 полных шоу-номеров с живым вокалом Аврил:

1. Girlfriend
2. I Can Do Better
3. Complicated
4. My Happy Ending
5. I’m With You
6. I Always Get What I Want
7. When You’re Gone
8. Innocence
9. Don’t Tell Me
10. Hot
11. Losing My Grip
12. Bad Reputation (видео)
13. Everything Back But You
14. Runaway
15. Mickey
16. The Best Damn Thing
17. I Don’t Have to Try
18. He Wasn’t
19. Girlfriend (remix)
20. Sk8er Boi

Первой композицией, с которой стартует концерт, является «Girlfriend», естественно, со знаменитыми розово-белыми флагами и хорошо танцующими девчонками. Последней, завершающей шоу песней, Лавин выбрала композицию «Sk8er Boi». Как и обещалось, миссис Уибли, сыграла на розовом фортепиано песенку «When You’re Gone», отстучала на розовых барабанах песенки «Runaway» и «Hey Mickey», а также пробренчала :) на рзовой гитаре композиции «My Happy Ending» и «He Wasn’t». Также, сюрпризом для зрителей, стал видео-номер на песню Joan Jett «Bad Reputation», состоящий из нарезок фото и видеоклипов, под сопровождающий вокал Аврил Лавин.

Единственное, что могло удивить некоторых пришедших, так это цены на различную атрибутику с фирменными логотипами рок-принцессы. Для примера, светящиеся палочки стоили по 10 долларов за штуку, а футболки и постеры, по 30 и 10 долларов соответственно.

 
(Нет оценок)
Автор: admin | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные