- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
5 июля, 2008 Wap-сайт.

Сегодня состоялось официальное восстановление работы wap-сайта.

Напомню, что работа популярного wap-сайта прекратилась в тот момент, когда наш бывший сайт – Avrilka.net уже перестал свое существование, но уже сегодня, вы в полной мере, можете прикоснутьс к миру Аврил Лавин через свой мобильный телефон, для этого наберите и запомните адрес: wap.avrillavigne.su.

В данный момент, на сайте доступны следующие разделы:

- Новости.
- Группа Аврил.
- Картинки.
- Форум.
- Знакомства.
- Игра «Тамагочи».
- Радио.
- mICQ.

Особое внимание хоется уделить форуму, который полностью сменил старый движок на более удобный и современный. Что касается разделов и тем, так они практически идентичны нашему web-форуму, правда без такого количества посещений. :)

Раздел «Группа Аврил» содержит всех участников нынешнего состава банды Аврил Лавин, а именно, краткой биографии с фотографиями Sofia Toufa, Lindsey Blaufarb, Rodney Howard, Al Berry, Devin Bronson, Jim McGorman, Stephen Ferlazzo.

Буквально через пару дней, на wap-сайте, появится один из самых главных разделов – «Мелодии», с музыкальными отрывками всех песен Лавин в трех популярных формаах: Amr, Mp3 и Midi.

В поездке или дома, вы всегда будете в курсе самых последних событий о жизни Аврил Лавин. Всегда сможете пообщаться с единомышленниками и все это удовольствие можно найти на главном русскоязычном wap-ресурсе: WAP.AVRILLAVIGNE.SU

 
(Нет оценок)
Автор: admin | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные