- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
4 сентября, 2008 Филиппины не забыли про Аврил.

Вчера вечером, 3 сентября, Лавин выступила со своим грандиозным шоу в городе Манила, Филиппины на историческом месте – Колизее Araneta, площадь которого, в тот самый вечер, была полностью заполнена фанатами рок-принцессы.

Ежедневное он-лайн издание «ABC-CBN News» поделилось со всем миром интересной информацией по поводу выступления Аврил Лавин:

«Я безумно рада вернуться в Манилу. Здесь я чувствую себя просто замечательно, говорит Аврил. Последний раз я была у вас в гостях почти три года назад, в конце марта 2005 года, в рамках своего прошлого турне «Bonez Tour». Сейчас я снова в Маниле и готова выступить только для своих фанатов и поклонников моего творчества.

Я жду, не дождусь начала своего концерта. Горю желанием показать всем свой новый образ и спеть свои новые песни. Мое последнее выступление было не столь ярким и запоминающимся, в плане постановки шоу. Сейчас все сильно изменилось. Вокруг меня мои танцовщицы, веселые песни, собранные из трех альбомов и опыт, который я приобретала на протяжении всей карьеры. Уверена, что мое шоу понравится всем. Оно веселое и забавное.

После миового турне у меня намечено воплотить множество грандиозных планов, некоторые из которых – создание композиций для своего следующего альбома, а также создание следующей линии одежды, которую я планирую выпускать не только в Америке и Японии, но и по всему миру, включая Филиппины. Сейчас, коллекция «Abbey Dawn» занимает очень много времени. Я главный дизайнер линии и мне очень нравится то, чем занимаюсь.

Недавний скандал с моим выступлением в Малайзии дал лишний повод поиздеваться надо мной желтой прессе, но мне совершенно ничего не помешает выступить с оличным настроением. Вечером собираюсь сыграть не только свои новые песни, есть также кое-что из старенького: Girlfriend, When You’re Gone, The Best Damn Thing, My Happy Ending, He Wasn’t, Fall To Pieces, Complicated, Sk8ter Boi, I’m With You, Why, Losing Grip, Don’t Tell Me, Keep Holding On, Let Go и Nobody’s Home».

Live in Manila, «Mobile». 2005 год.

Live in Manila, «My Happy Ending». 2008 год.

 

PS: Как вы могли заметить, Аврил перечислила достаточно интересный список композиций, отметив две песни: Let Go и Why. Интересно, это опечатка издания «ABC-CBN News» или правда?! Об этом узнаем уже скоро…

Обсудить на форуме.

 
(Нет оценок)
Автор: Kasper | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные