- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
4 декабря, 2008 Запдные журналисты беспокоятся о Лавин.

После уже известной вам прогулки, когда на Аврил Лавин набросилась толпа папарацци с нерадивыми поклонниками, пресса Лос-Анджелеса вовсю стала обсуждать поступок рок-дивы – отказ от телохранителя на вечер, называя его необдуманным и глупым.

Та, глянцевое издание «Celebrities» написало небольшую, но забавную заметку о промахе с охранником:

«Самая миниатюрная, но безумно популярная девушка с рокерским характером в начале декабря испытала безумные нападки со стороны проворных папарацци и неадекватных поклонников.

Поле того, как Аврил Лавин со своей подругой вышли из здания, где в недавнем времени открылся новый развлекательный комплекс, парочка мгновенно ощутила дискомфорт, особенно это, коснулось рок-дивы. Папарацци вели себя как безумные волки, нападающие на бедного испуганного ягненка. Главным негативным положением в произошедшей ситуации стал небольшой, а точнее БОЛЬШОЙ и назойливый «поклонник» творчества Лавин, который, как нам показалось, просто мог задавать рок-принцессу своим нравом. В отличие от папарацци, этот, якобы, поклонник проследовал за своим кумиом до самого конца.

Не понятны нам и действия, а точнее бездействия со стороны самих папарацци, которые, видя все происходящее, даже не отпугнули или не оттолкнули безумного фаната от Аврил Лавин.

Конечно, оправдывать неосознанный поступок самой востребованной певицы современности мы не станем, а на будущее даже посоветуем: «Аврил, перед выходом в свет, даже на территории Лос-Анджелеса, не забывай о телохранителе, который, возможно, спасет твою жизнь». Не забывай, что ты у нас одна.»

Обсудить на форуме.

 
(Нет оценок)
Автор: Kasper | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные