- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
4 декабря, 2008 Новый лот на eBay.

undefinedИз названия уже стало понятно, что на знаменитом интернет-аукционе появился новый лот, наверное, с самым большим автографом от Аврил Лавин.

На этот раз, представители певицы выложили замечательную темную футболку из новой коллекции одежды «Abbey Dawn», на которой, даже при плохом освещении, можно внятно увидеть автограф, собственноручно оставленный самой рок-дивой.

На сегодняшний день, сумма дошла уже до 127,5 долларов. Поговаривают, что вырученные средства от продажи «звездной» футболки перейдут в фонд детей, пострадавших от военных действий – «War Child», в котором, Аврил Лавин состоит уже не первый год.

Обсудить на форуме.
Приобрести футболку.

 
(Нет оценок)
Автор: Kasper | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные