- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
27 декабря, 2008 »I’m Little, Canada Girl».

Аврил Лавин выпускает свой четвертый альбом?!
Информация появилась на известном вэб-ресурсе «Википедиа/Wikipedia». По мнению автора, сообщившего радостную весть, альбом »I’m Little, Canada Girl» появится в продаже етом следующего года. По заверениям того самого автора, четвертая пластинка записывается на студии в тайне от всех.

Открыли завесу тайны и над предполагаемым треклистом. Оказывается, стандартная версия альбома будет состоять из 14 акустических композиций, следующих названи:

1. Shut Me Up
2. Everything I Want
3. Revolution
4. My Life
5. Heartbroken
6. Only U
7. Destiny
8. Without You
9. What Do You Want!?
10. You Never Will Know This
11. Love
12. Too Much Words
13. I’m Little, Canada Girl
14. Ordinary Way

Конечно, такая информация стала бы отличным подарком всем фанатам Аврил Лавин на Новый год, но, правда остается прадой, и мы обязаны вас предупредить, что это ложная информация.

Во-первых, в предполагаемом треклисте множество орфографических ошибок. Во-вторых, данная информация появилась только в польской версии глобальной Википедии. В-третьих, обстоятельства сложились таким образом, что информация попала в руки представителям Лавин, которые полностью опровергли все искусственно созданные слухи вокруг четвертой пластинки рок-принцессы.

Факт остается фактом. Возможно, кому-то хотелось поразвлечься и благодаря своей бурно-развитой фантазии создать вообрааемый альбом, поиграв на нервах стойких поклонников творчества Аврил Лавин.

Обсудить на форуме.

 
(Нет оценок)
Автор: Kasper | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные