- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
20 января, 2009 Аврил Лавин покупает новое жилище.

undefinedНаш фан-портал провел небольшое расследование по поводу позавчерашнего сообщения о возможной покупке нового жилища для рок-принцессы.

Еще вчера, нами сообщалось о том, что Лавин решила купить новый дом для своего отца и его возлюбленной в Калифорнии, тихом и милом районе «Шерман Окс/Sherman Oaks», возможно, что наши утверждения являются не без основательными.

AvrilLavigne.su выяснил некоторую информацию о представленном доме на фотографиях папарацци. Оказывается, что тот самое мило жилище, по самым низким подсчетам обойдется семье Аврил Лавин в 1,295000 долларов, но, это сооружение того стоит. Помимо трех спален, присутствующих в доме, имеется две с половиной ванных комнаты, гараж на две машины, несколько помещений для поедания пищи, отличная архитектура и многое многое другое, всего не перечислить.

К основным достоинствам земельного участка относится архитектурные сооружения и столетний дуб. Дворик с фонтаном в испанском стиле не оставит равнодушным даже самых требовательных жильцов. Высокая стоимость дома определяется множесвом факторов, главным из которых является месторасположение, поэтому не удивляйтесь таким цифрам, Аврил Лавин сможет себе позволить подобную роскошь.

Будем надеется, что эта покупка действительно предназначена для отца рок-дивы!

 
(Нет оценок)
Автор: Kasper | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные