- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
16 января, 2009 Глупые сплетни, которыми кишит Интернет.

Читаем и улыбаемся:

Аврил и Пэрис Хилтон/Paris Hilton дружат достаточно давно, но не являются лучшими подругами, об этом свидетельствует множество факторов. Нами уже сообщалось о том, что рок-парочка решила приобрести новый автомобиль под дорогой и престижной маркой «Бентли/Bentley».

Возможно, что кто-то из вас уже в курсе новостей о покупке светской львицей Голливуда Пэрис Хилтон нового автомобиля, розового цвета. Большому удивлению приближенных к рок-принцессе, точно такой же марки, какую желали наши ребята, а именно «Бентли». В розничной сети нет автомобилей подобной марки розового оттенка, поэтому за дело взялась команда с МТВ «Вэст Кост Кастомс/West Coast Customs»:

undefined

По заявлениям «желтой прессы», узнав о покупке гламурного авто, Лавин пришла в ярось и разозлилась на знаменитую наследницу. Теперь встал вопрос о покупке черного «Бентли»! Аврил Лавин не хочет распространения слухов о том, что она украла или повторила идею Пэрис Хилтон.

Это уже не первый раз, когда знаменитая наследница повторяет идеи Аврил. Когда у знаменитой канадки появилась уже не менее знаменитая розовая прядь, Хилтон создала себе подобную, и ни в чем не бывало, веселилась на своей же вечеринке. Тогда, рок-дива сделала вид, что не заметила явного сходства с шагом к изменению имиджа.

PS: Хочется вас предупредить, что информация по поводу скандала с розовым «Бентли», появилась благодаря западной «желтой прессе», поэтому воспринимать на серьезном уровне данное сообщение просто не рекомендуется! ;)

Обсудить на форуме.

 
(Нет оценок)
Автор: Kasper | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные