- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
26 января, 2009 Легенда YouTube.

Аврил Лавин уже неоднократно признавали легендой видео-хостинга «YouTube.com». На этот раз, новое руководство рок-принцессы готово замять все конфликты, связанные с уже скандальным видеоклипом «Girlfriend», за который, как вам известно, бывший менеджер Лавин тебовал несколько миллионов долларов от владельцев «YouTube.com».

В ближайшее время, представители знаменитого видео-хостинга готовы включить Аврил Лавин в группу артистов, чьи видео-ролики будут транслироваться на видео-портале на законных основаниях.

По заверениям нового рководства рок-дивы, если сделка пройдет успешно, то больше никаких конфликтных ситуаций возникать не должно. Выплаты за рекламу, показанную при трансляции любого клипа Лавин, останутся на прежнем уровне.

Обсудить на форуме.

 
(Нет оценок)
Автор: Kasper | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные