- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
31 января, 2009 Поколение ТВ.

Первый музыкальный телеканал Америки появился еще в августе 1981 года, когда «великой» страной правил Картер Джеймс. Еще тогда, представители канала «МТВ/MTV» решили создать большую, а главное – личную музыкальную библиотеку президента, которая не обнолялась долгое время. С недавним вступлением очередного главы соединенных штатов, представители того же телевидения решили впервые за десяток лет обновить муз.коллекцию, в которой неожиданно для всех появилась и Аврил Лавин.

Дебютный альбом нашей канадки «Let Go» попал в избранную рок-коллекцию, к которой будет иметь доступ не только господин президент, но и его юные дочки, а они, точно знают, что нужно слушать! ;)

Помимо заявленного диска рок-принцессы, в небольшую коллекцию из 28 дисков попали пластинки таких групп, как «No Doubt», «Green Day», «Radiohead» и многие дргие.

Представители телевизионной компании МТВ объяснили свой выбор тем, что Лавин уже давно является иконой своего поколения, поэтому не поместить ее успешный дебютный альбом просто было невозможно.

Обсудить на форуме.

 
(Нет оценок)
Автор: Kasper | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные