- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
21 февраля, 2009 Аврил Лавин диктует моду в Голливуде.

Автор текста из издания «Маркет Воч/Market Watch» о самых влиятельных медийных лицах Голливуда признал, что Аврил Лавин является главной иконой стиля «Города Ангелов» на сегодняшний день, которой хотят подражать и подражают многие:

«У Аврил Лавин своя, «жестокая» позиция, которой она следует уже на протяжении многих лет. Ее выделяет от других звезд то, что Лавин не следует моде, она ее только создает. Хотя, Аврил Лавин и не отстает от мировой моды. Недавно ее застукали в сапогах марки «Uggs», созданных дизайнерским тандемом «Deckers Outdoor Corp».»

Обсудить на форуме.

 
(Нет оценок)
Автор: Kasper | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные