- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
5 февраля, 2009 Друзья Лавин делятся информацией.

Аврил Лавин по-прежнему скрывается от зорких и наточенных глаз папарацци, хотя и прошло уже несколько месяцев. За это немалое время, рок-принцесса появилась всего несколько раз перед камерами: 17 января – после осмотра особняка в Калифорнии, 26 января – на новой фото сессии для очередной презентации коллекции одежды и аксессуаров «Abbey Dawn» и 2 февраля – у бутиков в Беверли Хиллс. До этого времени, рок-парочка скрывалась на территории Канады, в многозвездочном отеле со своими близкими людьми, где, по не проверенным данным, Лавин и Дэик Уибли провели больше трех недель.

Приближенные к рок-принцессе заявляют, что Аврил сейчас очень много работает и у нее не хватает времени на ежедневные встречи с друзьями. Сейчас, канадка вовсю трудится над линией одежды «Abbey Dawn» и готовит к выпуску свой первый одноименный ромат, который, по неофициальным данным, должен засветиться на полках парфюмерных магазинов уже в первой половине 2009 года:

«В последнее время, Лавин пропадает в дизайнерской студии, где упорно работает над линией одежды. В среднем, она проводит там по 8 часов в день. Это забавн, ведь еще пару лет назад, Аврил даже не могла подумать, что создание одежды очень увлекательное хобби», рассказывает близкий друг рок-дивы. – «Вас интересует, почему она там так долго находится? Все просто. Дэрик Уибли со своей группой работает в студии, временами зависая до ночи, а Аврил Лавин не любит проводить время впустую, находясь в своем особняке, поэтому она решила посвятить себя работе над коллекцией одежды и выпуском парфюма».

Этот самый приближенный друг во всеуслышанье заявил, что кризиса в браке рок-парочки не было, и нет:

«О чем вы говорие, какой кризис? Они любят друг друга. Та ситуация с миллионером, который, якобы, стал ухлестывать за Лавин просто смешна как сериал «Друзья». Они познакомились у каких-то знакомых, затем, встретились несколько раз. Дэрик был не против. Пресса же, раздула из мухи слона, как всегда».

Понятно одно, Аврил Лавин не тратит время зря и готовит нам, фанатам и поклонникам, множество приятных сюрпризов.

Обсудить на форуме.

 
(Нет оценок)
Автор: Kasper | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные