- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
22 февраля, 2009 Небольшие изменения в составе группы.

undefinedПосле распада первой команды музыкантов Аврил Лавин, были еще времена, когда некоторое время, состав группы не менялся так часто. Скорее всего, во вторую часть мирового турне «The Best Damn Tour 2009″, рок-принцесса поедет с новыми танцовщицами и барабанщиком, об этом стало известно на днях.

Танцовщица, подруга Лавин и исполнительница София Тофа/Sofia Toufa подписала контракт с представителями Бритни Спирс/Britney Spears, поэтому, София пробудет в турне «Circus», начиная с 3 марта.

Барабанщик рок-пинцессы Родни Ховард/Rodney Howard также откажется от участия в мировом турне «The Best Damn Tour». На этот раз, отличный музыкант подписал более выгодный контракт с группой «Gawin’a DeGraw’a», где сейчас и играет.

К огромному сожалению, такое случается. Но, будем надеется, что Лавин найдет достойную замену.

Обсудить на форуме.

 
(Нет оценок)
Автор: Kasper | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные