- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
14 февраля, 2009 Новый скандал: «Wet Seal» копируе «Abbey Dawn».

Непонятные вещи происходят в последнее время с линией одежды «Abbey Dawn». Как только Аврил Лавин стала уделять все свое время и силы на создание новых вещичек, стала появляться разнообразная информация, негативного характера.

Один из главных дизайнров одежды «Abbey Dawn», который ранее работал в студии «Wet Seal», где занимался созданием отличных принтов для украшения футболок, попался на краже… Краже идей, а если быть точным, то свои идеи, которые он воплощал в той самой студии, теперь копирует в коллекции одежды «Abbey Dawn».

Удивитеьный факт, но сходство на лицо:

undefined

Самое интересное, что качество вещичек примерно одинаковое, правда, именитые футболки от Лавин стоят на порядок дороже. Возможно, отдел, который занимается анализом рынка, не увидел никакого сходства между вещами от «Wet Seal» и «Abbey Dawn» и утвердил дизайн изделий на выпуск. Теперь, весь мир сидит в ожидании дальнейшей реакции Аврил Лавин, которая, наверняка узнает о случившемся.

Обсудить на форуме.

 
(Нет оценок)
Автор: Kasper | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные