- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
25 февраля, 2009 Олимпийские игры 2010.

Вы уже в курсе знаменитого и яркого события в карьере Аврил Лавин в далеком 2006 году, когда рок-дива приняла непосредственное участие в церемонии закрытия Олимпийских игр, исполнив композицию «Who knows» со второго студийного альбома «Under My Skin».

Буквално на днях, прошел первый совет федерации по организации музыкального сопровождения «Олимпийских игр 2010″. Стало известно, что совет уже отобрал десять исполнителей, которые будут участвовать в церемонии открытия и закрытия глобального мероприятия, правда, на сегодняшний день, озвучивать список артистов никто не рискнул. Но, поклонники рок-принцессы не унывают и надеются, что Аврил Лавин попадет в этот самый секретный список мировых звезд.

Напомню, что еще несколько лет назад, представители той самой организации заверяли, что с Лавин подписан некий онтракт, который позволит канадке принять участие в долгожданном событии. Ну, а для тех, кто уже слегка подзабыл видео-выступление с песней «Who Knows», есть уникальная возможность вспомнить яркие моменты:

Обсудить на форуме.

 
(Нет оценок)
Автор: Kasper | Категория: Новости

Недавно ездили в питер и всю дорогу слушали ее диск – песни суперские, надеюсь, попадет в список на Олимпиаду.


Девочка | 9 июля 2009, 3:14
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные