- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
7 марта, 2009 Аврил Лавин снова бееменна?

В пятницу, 6 марта, в утреннем выпуске (11.00 по Москве) новостей по «ЛавРадио» снова объявили о том, что Аврил Лавин ждет своего первенца.

Ведущая, ссылаясь на какой-то источник, рассказала, что слухи вновь выплыли на свет после того, как рок-диву запечатлели папарацци у выхода из известного итальянского ресторана, которая охотно прикрывала свой округлившийся животик. По словам того же источника, Лавин уже давным давно отказалась от алкогольных напитков, полностью перейдя на здоровый образ жизни, употребляя только свежевыжатые соки, да минеральную воду.

Это уже не первый раз, когда Аврил подозревают в пополнении рок-семейства, да и не последний. Совсем недавно, на официальном немецком сайте рок-принцессы появилась похожая информация, опубликованная в издании «Браво/Bravo», судя по которой, неподготвленный читатель может поверить во все эти вымыслы.

Внимание всем самым впечатлительным. На сегодняшний день, вся информация по поводу беременности Аврил Лавин, является исключительно вымышленной, поэтому не стоит обращать внимания на подобные слухи.

 
(Нет оценок)
Автор: Kasper | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные