- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
30 марта, 2009 Известный комик высказался в адрес Аврил.

undefinedАмериканское вэб-издание «Звезды/TheStars.com» опубликовало небольшую статью об известном комике Расселе Питерсе/Russell Peters, который, удачно пошутить в адрес Аврил Лавин.

Дело было еще в прошлом году, на каадской церемонии награждений «Juno Awards», где Расселу досталась роль «сопровождающего вечера», т.е ведущего. Когда дело дошло темы самой популярной канадской исполнительницы, комедиант не мог не упомянуть имя Лавин, сказав следующее:

«Она такая маленькая. Мне кажется, она с легкотью поместилась у меня в кармане».

В тот вечер, Рассел Питерсон также признался, что никогда в жизни не наблюдал за шоу «Juno Awards», поэтому, чувствовал легкую напряженность, ведь, большую часть зрительской аудитории составляют дети, которым понравилась шутка о росте Аврил Лавин. :)

Обсудить на форуме.

 
(Нет оценок)
Автор: Kasper | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные