- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
10 марта, 2009 Новые песни, новый альбом.

Некоторое время назад, в Сети появилась долгожданная информация о новых трэках рок-принцессы, которые увидят свет только в конце 2009 года. Подобные заявления делает музыкальный портал «ВИП Мьюзик/VIP Music», ссылаясь на слова известного саунд-продюсера Макса Мартина/Max Martin, который уже создал незабываемые композиции для таких знаменитостей, как Пинк/Pink (So What), Кэти Пэрри/Katy Perry (Hot N Cold), Бритни Спирс/Britney Spears (If U Seek Amy) и Келли Кларксон/Kelly Clarkson (My Life Would Suck Without You), а теперь создает трэки и для Лавин.

Как не странно, но еще канадка продожила сотрудничество с уже известным поклонникам рок-дивы саунд-продюсером Др.Люком/Dr. Luke, который работал над пластинкой «The Best Damn Thing». Однако, муз.портал «ВИП Мьюзик» продолжает утверждать, что ни одна из композиций будущего альбома до конца не записана, а о точных датах релиза треков речи быть не может, как и о названии диска.

Конечно, фанатам Аврил Лавин было бы очень приятно получить свежий полноценный альбом у себя в копилке, но с релиза третьей пластинки прошло не так много времени (в апреле стукнет два года), поэтому нам, как всегда, остается только адать, действительно ли выше указанная информация носит официальный характер!?

Обсудить на форуме.

 
(Нет оценок)
Автор: Kasper | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные