- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
18 апреля, 2009 Аврил Лавин в «Цирке».

В прошлый четверг, 16 апреля, по утверждениям некоторых изданий, на уже популярнейшее шоу Бритни Спирс «Цирк/Circus» попала и Аврил Лавин, которая была в сопровождении своих преданных друзей, включая известную вам танцовщицу Софию/Sofie, которая принимает непосредственное участие в постановке шоу Спирс.

По предварительным данным, концерт реабилитированной Бритни Спирс посетили такие метры западного шоу-бизнеса, как Бейонс/Beyonce, певец Принц/Prince, Кристина Агилера/Christina Aguilera и семейство нынешнего президента США, Барака Обамы/Barack Obama.

Конечно, официальных подтверждений данной информации, пока, нет, но и заносить пост в рубрику «слухи» не стоит. Аврил Лавин уже давно хотела посетить шоу «Цирк» только для того, чтобы поддержать свою подругу Софию, которая занималась частичной постановкой танцевальных номеров для Бритни Спирс.

Обсудить на форуме.

 
(Нет оценок)
Автор: Kasper | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные