- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
4 апреля, 2009 Новый альбом… Будет!

undefinedИ снова тема разговора – пресс-конференция из Лондона, на которой, как и обещалось, выйдет очень много свежих подробностей обо всей творческой «жизни» Аврил Лавин. Помимо того, что вторая часть мирового турне «The Best Damn Tour 2009″, похоже, накрылась медным тазом, но, не стоит расстраиваться раньше времени.

Аврил Лавин официально призналась о том, что релиз новой пластинки уже не за горами, впрочем, как и новое мировое турне, а, следовательно, и шоу.

Хочется отметить, что со дня появлеия слухов о выходе четвертого альбома, множество музыкантов и продюсеров объявили о работе с Лавин, но, большая часть из них, отсеялась спустя всего неделю, кроме одного – Макса Мартина/Max Martin (саунд-продюсер), который официально подтвердил информацию о работе и релизе следующей ластинки рок-принцессы в этом году.

Точная дата выхода свежего диска, пока, не подтверждена. Но, есть некоторые догадки, что релиз произойдет уже приближающимся летом. :)

Обсудить на форуме.

 
(Нет оценок)
Автор: Kasper | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные