- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
23 апреля, 2009 12 самых популярных видео-творений.

Английский портал «Telegraph.co.uk» опубликовал итоги долгой работы и выявил 12 самых популярных видео-творений за всю историю существования социальных сервисов, таких, как нижеупомянутый «YouTube», а также «MySpace», «Dailymotion», «Metacafe» и многих других, менее крупных виео-сервисов.

Может, вы и не поверите, но я ожидал, что в этом заветном списке появится имя канадской рок-принцессы, которая удостоилась второй строчки единственного в своем роде мини-рейтинга, где по самым объективным подсчетам, Аврил Лавин собрала более 119 миллионов просмотрв. На первом месте оказался достаточно забавный ролик «Evolution of Dance», которому удалось собрать более 131 миллиона просмотров.

Помимо Аврил Лавин, в рейтинге оказались такие знаменитости музыкального шоу-бизнеса, как Крис Браун/Chris Brown (6 место. Видео «With You» – 92 млн. просмотров), Рианн/Rihanna (7 место. Видео «Don’t Stop The Music» – 87 млн. просмотров), Леона Льюис/Leona Lewis (8 место. Видео «Bleeding Love» – 85 млн. просмотров) и Алисия Кейс/Alicia Keys (12 место. Видео «No One» – 79 млн. просмотров).

Однако, приятно наблюдать имя рок-дивы в показательном рейтинге самых популярных видео-творений за историю существования социальных видео-сервисов.

 
(Нет оценок)
Автор: Kasper | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные