- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
18 апреля, 2009 «Abbey Dawn»: Линия часов.

За последние две недели, на сайте уже несколько раз появлялись посты посвященные новой линии часов из полноценной коллекции «Abbey Dawn». Сегодня, представляю вашему вниманию очередное обновление изображений самых модных аксессуаров лета – часиков, в тиле Аврил Лавин.

undefined undefined undefined

В галерею загружены практически все изображения моделей часов, в абсолютно всех ракурсах, влючая и жестяные контейнеры, в которых продаются часики.

На сайте магазина «Kohl’s» пришла распродажа на данные аксессуары.
Теперь, жители США смогут прикупить себе часы всего за 19 долларов. Что ж, а нам, жителям Российской Федерации, придется только смотреть на фотографии, облизываться и завидовать такой возможности. :) Будем надеяться, что и у нас когда-нибудь появится интернет магазин часов, в котором любой поклонник канадской рок принцессы может купить себе часы в ее стиле.

PS: За фотографии большое спасибо Avril-Source.com.

Avril-Gallery.ru: «Линия Часов».

 
(Нет оценок)
Автор: Kasper | Категория: Abbey Dawn, Фотографии
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные