- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
19 мая, 2009 «Hey Monday» в восторге от Аврил Лавин.

undefinedГруппа «Hey Monday» появилась сравнительно недавно, но уже успела завоевать приличное количество поклонников по всему миру. В связи с популярностью, в адрес солистки стали все чаще и чаще поступать негативные доводы мировых изданий, которые сравнивают «Hey Monday» с Аврил Лавин и группой «Paramore». Поэтому, солистка поделилась своим видением ситуации с известным журналом «Seventeen»:

«Когда я была немного младше, просто обожала творчество Аврил Лавин и была ее ярой поклонницей. Она является рким и замечательным примером для всех девчонок нашей планеты, которые мечтают исполнять и свои песенки, свою музыку и стать знаменитыми. Помимо всего, Аврил очень талантливая девушка, она не только поет, но и сама пишет свои треки. Для меня, сравнение с Лавин является огромным комплиментом, как и в случае с группой «Paramore»".

Для нас, искренних и постоянных поклонников творчества рок-принцессы нет ничего удивительного в вышесказанном. Не для кого не секрет, что Аврил Лавин произвела революцию в музыкальном шоу-бизнесе, когда впервые вышла на большую сцену, дав надежду на исполнение своих желаний всем девчонкам, играющим рок. Знаете, очень приятно знать, что и другие популярные артисты, да и артисты в целом, признают творчество канадки очень значимым и важным в нашем современном музыкальном шоу-бизнесе.

Если и вам есть чем поделиться по поводу данного поста, милости прошу на форум. ;)

Обсудить на форуме.

 
(Рейтинг: 15)
Автор: Kasper | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные