- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
27 июня, 2009 Дэрик работает над новой пластинкой.

Несколько дней назад, посетителям проекта «Absolute Punk» была представлена уникальная возможность задать несколько вопросов замечательной группе, фронтменом которой является муж Аврил Лавин Дэрик Уибли. Помимо интригуюих вопросов на счет личной жизни и взаимоотношений в их паре, ответы на которые Дэрик опустил, был еще один, важный и очень интересный.

Вопрос касался нынешних проектов мистера Уибли, на который он ответил с искренним наслаждением. Дэрик поведал поклонникам о ведущей роли в сздании четвертой пластинки Аврил Лавин, которая, по некоторым данным, должна появиться на свет в конце 2009 года.

Хочу напомнить, что помимо мужа рок-дивы, в работе над пластинкой, в свое время, были замечены достаточно известные личности в музыкальном мире, включая Др.Люка/Dr.Luke звестного по работе над третьим альбомом Лавин «The Best Damn Thing»», некоторые участники команды «Матрикс/The Matrix», которые помогали творить композиции для дебютного альбома «Let Go», а также саунд-продюссер Макс Мартин/Max Martin и бывший участник группы Аврил Лавин Эван Тобенфильд/Evan Taubenfeld, которому удалось засветиться на всех трех изданных пластинках одной из самых продаваемых исполнительниц Канады.

 
(Рейтинг: 20)
Автор: Kasper | Категория: Новости
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные