- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
28 июня, 2009 «Мои последние тени».

В Сети появилась неподтвержденная информация о новом альбоме Аврил Лавин, а точнее о названии ее новой четвертой пластинки, релиз которой намечен на конец 2009 года, начало 2010 года.

По сообщениям официального форума известного ди-джея Криса Мартина/Chris Martin, известного также по псевдониму DJ Premier, новый альбом рок-принцессы будет иметь название «My Last Shadows», что в примерном звучании на русский лад означает «Мои последние тени». Вот, что рассказывают представители Криса:

«Ух, ты! Сейчас DJ Premier находится в студии с Аврил Лавин, где создают четвертую пластинку «My Last Shadows», хотя, мы не утверждаем, что это будет окончательное название четвертого альбома канадки. Мартин настолько проникся ее музыкой, что уже надумал прикупить себе электрическую гитару. Аврил отлично работалась с Крисом Мартином, они готовы творить. Ждите новой пластинки.»

Естественно, обращать внимание на подобные заявления рано, особенно, пока, эти самые слухи не подтвердила сама Аврил Лавин.

www.avril.taba.ru

 
(Рейтинг: 15)
Автор: Kasper | Категория: Новости

Я чуть в обморок не упала когда прочитала это «названии ее новой четвертой пластинки»,мне казалось раньше я никогда не дождусь…Пусть это и будет не оф. инфа но все равно уже что то


Pearl | 28 июня 2009, 13:50

Ты знаешь, мне кажется, ее новая пластинка не может так называться… Не знаю, но уверен, что это развод!!! :)


Kasper | 28 июня 2009, 14:04

Но все равно..что то


Pearl | 28 июня 2009, 14:34

почему интересно «последние тени»….


Barmaley | 28 июня 2009, 18:02

Незнаю, может имелось ввиду, типа мои последние страхи… :) )))Да и вообще мне не нравится название пластинки!


Kasper | 28 июня 2009, 19:01
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные