- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
15 июня, 2009 Новые песни Эвна.

В сети появился ну очень интересный видеофайл, состоящий из нарезок нескольких новых композиций для дебютного альбома бывшего участника группы Лавин Эвана Тобенфильда/Evan Taubenfeld, релиз которого пройдет в августе 2009 года. Хочу сразу заметить, что песенки вполне достойные.

Как вы могли догадаться, среди представленных композиций есть и уже знакомый трек под названием «Evan’s Way», в записи которого приняла непосредственное участие Аврил Лавин. Просмотрев, а точнее прослушав данный видеофайл, вы прекрасно услышите знакомый глос рок-принцессы со строчкой из песенки «Innocence», как и обещал сам Эван:

Хочу сразу отметить, что нарезка песен идет в следующем порядке: »It’s Like That», »Pumpkin Pie», »Matter of time», »Better than you», »Evan’s Way» и »Story of me and you». Вполне возможно, что голос канадки вырезаи из самой композиции «Innocence», представленной на третьей пластике певицы «The Best Damn Thing», вместо оригинальной версии из трека «Evan’s Way». Но об этом, в худшем случае, мы узнаем только через два месяца. :)

Обсудить на форуме.

 
(Рейтинг: 40)
Автор: Kasper | Категория: Новости

«Вполне возможно, что голос канадки вырезали из самой композиции “Innocence”»-во во,и я о том же…


Лизок | 15 июня 2009, 11:50
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные