- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
21 июня, 2009 Канадский фестиваль прошел без Арил Лавин.

Действительно, фестиваль прошедший еще вчера в родном городишке Напани, оказался без участия Аврил Лавин и ее верной команды. Но, проблема не в рок-диве, а в организаторах самого мероприятия, которым удалось сделать сумасшедшую рекламу за счет Лави.

Впервые, информация об участии Аврил Лавин в фестивале городского масштаба появилась еще в конце мая, а месяцем позже стало известно, что вместо полноценной группы канадки, на городской площади выступит Эван Тобенфильд/Evan Taubenfeld в помощь с акустическим сэтом. Но, зрители, которые очень надеялись увидеть главную гордость своего города, не скрывая негодования, были разочарованы отсутствием Аврил на празднике. Хотя, рано утром, до начала мероприятия, организаторы фестиваля официально заявили на местной радиостанции о присутствии отца Лавин и самой звезды.

Уже после начала шоу, ведущий поделился с народом шокирующей информацией и на протяжении получаса, большая часть жителей города Напани рассосалась по своим домам. Как не странно, но никаких ранее заявленных наград для Аврил Лавин, даже ни одного изображения знаменитой канадки так и не появилось на площади. В итоге получилось, что организаторы многокультурного фестиваля просто использовали знаменитое имя в своих корыстных целях, для привлечения большого количества человек. Можно сказать, что им это удалось.

 
(Рейтинг: 16)
Автор: Kasper | Категория: Новости

во подстава…во развод…=))


Лизок | 21 июня 2009, 17:07

Не говори, я бы убил бы этих организаторов!!!


Kasper | 21 июня 2009, 18:39

ага,причём медленно и мучительно!


Лизок | 22 июня 2009, 11:59

у нас так тоже Савичева приезжала О_о деньги собрали) а она даже и не хотела ехать к нам ^____^


Al2D | 22 июня 2009, 18:44
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные