- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
30 июля, 2009 Журнал «I Love You», август 2009.

Принцесса на горошине.
Бунтарка и пай-девочка, активная на сцене и боящаяся сказать слово в компании незнакомых людей… Никто и подумать не мог, что уже в 20 лет Аврил Лавин встретит настоящего принца, который не только поймет и примет ее, но и превратит жизнь девушки в сказку.

Белая ворона.
Почти двадцать пять лет назад, 27 сентября 1984-го, когда Аврил Лавин только появилась на свет, вокруг ее матери бегали врачи – в первые минуты девочка не могла издать ни звука. Каково же было всеобщее удивление, когда она закричала – так громко, будто разозлилаь на весь мир. «Бойкой будет, проблем не оберетесь», – констатировала акушерка и передала младенца в руки матери, Джуди Лавин. С тех пор Аврил пришлось поддерживать данный при рождении имидж: в пять лет, когда семья переехала в городок Напани, она записалась на пение в церковном хор, попросила отца учить ее игре на гитаре… Дома Девчонка развлекала семью, гостей и соседей, забираясь на любые возвышающиеся предметы – стулья, шкафы, столы, подоконники – и выкрикивая песни во всю силу детских легких. Но ее активность никак не сочеталась со скромностью и необщительностью: в школе не сильно придавали значение девчонке, которая поет оды Иисусу и у которой даже списать нельзя – Аврил не отличалась своевременно выполнять домашние задания. «Она была белой вороной в нашем классе. Не то чтобы с ней никто не дружил – Лавин просто сама не спешила идти на контакт. Но и обижать ее никому не приходило в голову: эта девчонка владела кулаками даже лучше, чем гитарой!» – вспоминает ее одноклассник. Может, оттого что учеба занимала у Лавин не так много времени, у нее не появилось комплексов – она была с детства уверена в том, что она не такая, как все. Этой уверенности немало поспособствовали родители, всячески поддерживающие ее начинания в музыке.

Первая победа.
Аврил Лавин было четырнадцать, и она уже, забираясь на прилавки вовсю покоряла своими распевками продавцов на ярмарках в Напани, когда е отец узнал о музыкальном конкурсе на радио. «Я ехал на машине, услышал о нем и немедленно предложил дочери поучаствовать». Недолго думая Аврил согласилась, отрепетировала песни Шанайи Твейн, как и требовалось для конкурса, сделала концертную запись и отправила ее бандеролью в редакцию радиостанции. Через несколько недель ей позвонили и сообщили о победе. Приз впечатлял – Аврил было позволено спеть песню Шанайи перед двадцатью тысячами зрителей на сцене Corel Centr в Оттаве. Выйдя на сцену, Аврил совсем не волновалась. Единственное, что занимало ее мысли, – желание выступить лучше, чем сама Шанайя Твейн. И у нее это получилось. На волне успеха и веры в свой талант Аврил рассылала кассеты с песнями всем продюсерским центрам подряд – надеясь, что хоть где-то ее заметят. Через год после победы на радио девушка бросила школу и отправилась в мерику.
Здесь, в нью-йоркской студии она записала свою первую песню «Why», разместила ее в интернете и… вскоре познакомилась с президентом Arista Records Ла Рейдом, который просто не мог пропустить девушки с такими способностями. А 4 июня 2002 года, когда Аврил еще не исполнилось восемнадцати, вышел ее дебютный альбом «Let Go», ставший платиновым шестикратно. «Спокойная жизнь точно не для меня! Я кайфую от постоянных разъездов и выступлений!» – радовалась певица. Ее самолюбие было окончательно удовлетворено, когда она собрала полный зал в Оттаве, сольно выступая на той же сцене, с которой когда-то пела трек Шанайи Твейн.

Превращение.
Номинации на музыкальные премии, выход второго альбома «Under My Skin» в 2004 году, преследования фанатов и папарацци, новый концертный тур… Иногда могло бы показаться, что Аврил уже не так, она устала. Надев чрные очки и надвинув черно-розовый капюшон на глаза, она перебегала от бара к бару, от магазина к магазину. О ней писали гадости, обвиняя в пьянстве, курении, пытаясь выискать недостатки даже на пустом месте. И чем больше появлялось слухов, тем активнее пряталась Аврил, доходя почти до паранойи. «Я не готова пускать всех подряд в свое личное пространство. Представьте: вы едите к врачу на машине, а за вами – хвост из шести машин папарацци. Это не то чтобы не приятно, это опасно!» Активная слежка за певицей была вызвана еще и сменой ее имиджа. Аврил Лавин перестал выглядеть как пацанка, начала всячески подчеркивать свою женственность, чем вызвала со стороны фанатов, уже забивших гардероб кедами и розовыми майками. «Я привыкла носить то, в чем чувствую себя комфортно. Теперь я выросла, я превращаюсь в женщину. Не осуждайте меня – мне действтельно нравятся нежные платья, юбки и туфли на каблуках!» – говорила двадцатилетняя девушка фанатам. Она действительно выросла и впервые заговорила о том, что хочет любви, верит в принцев, мечтает о парне-музыканте, который понимал бы все ее метания и поддерживал бы ее… Как оказалось, эти мечты не были абстрактными.

По традиции.
Еще тогда, когда Аврил выпустила второй альбом, она начала общаться с Дериком Уибли, солистом группы Sum 41. Девушка привыкла к конспирации, поэтому мир узнал о ее увлечении только тогда, когда в конце 2004-го Лавин сделала татуировку – сердечко с буквой «D». Почти в то же время Дэрик стал носить кольцо на безымянном пальце, что породило много слухов о тайной свадьбе. Но на любые вопросы журналистов о личной жизни Аврил Лавин все так же уклончиво отвечала: «На эту тему я не говорю». И действительно не обуждала свои отношения с Уибли, пока в один прекрасный день все не узнали о ее помолвке. «Ага, она наверняка беременна! Вот уже не пьет виски, не ест жирное! Да и поправилась как!» – кричали таблоиды. 15 июля 2006-го совсем не беременная Аврил устроила самую традиционную свадьбу в шоу-бизесе: надела подвенечное платье цвета слоновой кости и под сэмплы и звуки классической музыки пошла к алтарю, держа за руку своего отца Джона. Церемония проходила на вилле в романтичном калифорнийском городке Монтесито, а свадебный ужин – в огромном алом шатре, оформленном под готику. «Я нкогда не была так счастлива! С детства мечтала почувствовать себя принцессой», – еле сдерживая слезы, говорила певица. И хотя слышать такое из уст самой известной бунтарки было непривычно, оставалось только за нее порадоваться.

Бизнес-Леди.
Через год после свадьбы Аврил выпустила третий альбом «The Best Damn Thing», дебютный сингл с которого, «Girlfriend», впервые за всю ее карьеру возглавил Billboard Hot 100, что является очень большим признанием в жизни любого исполнителя. В 2008-м у нее наконец-то получилось осуществить еще одну мечту – выпустить собственную лини одежды Abbey Dawn. «Выпуская одежду, я помогу поклонникам не тупо копировать меня, а одеваться в моем стиле, реализуя себя как дизайнер и наконец получу возможность одеваться в вещи, мною же изобретенные!» Запуская свою линию, Аврил потратила много времени на общение с дизайнерами, хоя могла оставить эти заботы своим агентам. А недавно звезда выпустила собственный аромат, назвав его «Black Star» – видимо, гламурный рэпер Тимати не успел пересечься с ней в Лос-Анджелесе, чтобы запатентовать там свое прозвище Правда, за увлечение модой и красотой девушку теперь упрекают в том, что она забросила музыку. Но это не так – Аврил Лавин собирается выпустить четвертый альбом уже в ноябре. «Я занимаюсь столькими вещами одновременно, что людям не терпится сказать, будто у меня не все в порядке в семейной жизни. Мол, какой муж будет такое терпеть? Отвечаю сразу всем: мы с Дэриком очень похожи. Нам важно мнение друг друга, мы часто находимся в разъездах, но постоянно болтаем по телефону и встречаемся при первой же возможности!». Можно не сомневаться, что при такой активной жизни Аврил и Дэрик не смогут надоесть друг другу и проживут вместе до самой старости, как и мечтала Аврил в детстве.

Цитаты из журнала:
- Аврил и Дэрик так похожи, что никогда не спорят, выбирая место для отдыха.
- На свадьбе Аврил почувствовала себя принцессой.
- В 14 лет она впервые выступила на сцене.
- Аврил всегда мечтала о парне-музыканте и гордится тем, что ей повезло.
- Она замужем, но это не мешает ей чувствовать свободу.
- В детстве мама не разрешила Аврил петь песню «Strawberry Wine» («Земляничное вино») только потому, что там упоминался алкогольный напиток.
- в 9 лет она мечтала писать книги.
- Ее часто называют панк-принцессой, но она очень обижается на это. «Отрываться по полной – еще не значит быть панком!»
- Когда Лавин надевает желтый, у нее отличное настроение.
- «Дорого – не всегда значит хорошо. Одежда моей марки Abbey Dawn стоит копейки, а смотрится круто!»

Avril-Gallery.ru: «Сканы «I Love You», август 2009″.

 
(Рейтинг: 30)
Автор: Kasper | Категория: Новости, Пресса

Классная статья,не верится что русский журнал такое сделал..Хм…i love you..Чет не видела никогда,если увижу над купить


LiME | 30 июля 2009, 17:23

спасибо за обзор интересно у нас в киосках можно найти данный журнал?


Rimlyanin | 30 июля 2009, 23:32

Да, лично у нас в городе можно купить, а так, ищите сами в крупных супермаркетах, киосках!


Kasper | 31 июля 2009, 20:51
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные