- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
19 июля, 2009 Законодательница моды.

Аврил Лавин уже несколько раз признавали одной из самых успешных молодых дизайнеров, главной задачей которой является не демонстрация ненужных вещей на подиуме, а продажа реальных вещей для каждого, а если быть точнее – для женской половины своей фан-армии.

Одно португальское издание не прошло стороной данное событие и составило рейтинг «успешных и влиятельных» дам современности. Угадайте, кто попал в список? Угу, Аврил Лавин, которая, умудрилась обогнать Бейонсе/Beyonce, Эмми ванхаус/Amy Winehouse со своим необычным стайлом, элегантную Гвен Стефании/Gwen Stefani, «девушку с зонтиком» Рианну/Rihanna и любительницу женских поцелуев Кэти Пери/Katy Perry и подняться почти до самой вершины топа, а именно на вторую строчку. Вот, что сообщает «модный» веб-журнал:

«Конечно, с одной стороны, пребывание исполнительницы сингла «Complicated» в нашем рейтинге кажется абсурдным. Аврил Лавин совершенно отличается от тех девушек, которые представлены на большинстве глянцевых изданий, с перекаченными частями тела, но с другой стороны – она всегда настоящая и искренняя. Вы помните первый образ отвязной канадки? Мы, да! В то время упорно ходили слухи, что Лавин пользуется какими-то нереальными приспособлениями, чтобы уложить так идеально свои волосы. Но, в одном интервью, рок-принцесса призналась, что не пользуется химическими веществами, а укладывается утюжком, который, в то самое время, был доступен только в салонах красоты или у личных парикмахеров, работающих на дому.

После нашего опроса, 9 из 10 молодых девчонок признались, что хотя бы раз в жизни укладывались с помощью утюжков, чтобы хоть немного походить на канадскую рок-принцессу Аврил Лавин.

Теперь, у этой знаменитости есть и своя собственная линия одежды «Abbey Dawn», кстати, весьма популярная, а также именной аромат «Black Star». И после этого, вы скажете, что она не достойна второй строчки?»

Полный текст читайте на http://avril.taba.ru.

 
(Рейтинг: 27)
Автор: Kasper | Категория: Новости

Охо..высокое место


LiME | 20 июля 2009, 14:33

1 – Madonna.
2 – Аврил Лавин.
3 – Katy Perry.
4 – Rihanna.
5 – Gwen Stefani.
6 – Amy Winehouse.
7 – Beyonce.
8 – Yelle.


LiME | 20 июля 2009, 14:33
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные