- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
29 июля, 2009 «Billboard» раскрыл новые тайны.

Вы готовы услышать более романтическую и мягкую сторону Аврил Лавин? Тогда известное издание «Billboard» раскроет еще больше тайн о грядущей пластинке, кстати, четвертой по счету в дискографии канадской исполнительницы. «Большинство композиций содержат только акустику и мой вокал» – делится Аврил. «Этот альбом кардинально отличается от всего того, что я делала ранее. Это не поп-рок альбом. Это пластинка из эмоций и чувств».

Муж рок-дивы Дэрик Уибли подготовил для своей возлюбленной 8 треков из 12, которые попали в альбом и по утверждениям самой рок-дивы, половину из которых она написала сама лично. С оставшейся частью песен работали Эван Тобенфильд и Бутч Волкер, которые принимали участие в записи второго альбома «Under My Skin».

«Я старюсь держать своих лизких друзей при себе, в своей семье», говорит Аврил Лавин, третий альбом которой, «The Best Damn Thing», разошелся тиражом в 1,6 миллионов копий за кратчайшие сроки со дня релиза, согласно сервису SoundScan. «Я начала работать над этим альбом еще с давних времен, проводя время дома за своим ортепиано. На этот раз, я отказалась от работы с большим количеством людей», – делится певица.

Хотя, до сих пор, на роль дебютного сингла с альбома композиция так не была выбрана, канадка заявляет о возможном решении на счет композиции «Black Star», небольшая часть которой задейстована в рекламном ролике именного аромата, продажи которого стартуют на территории США осенью.

«Это первая песня, которую я записал для нового альбома», говорит Лавин. «Многим людям она понравилась. «Black Star», чем-то напоминает колыбельную». Изначально, небольшой припев под пианино был задуман для рекламного ролика, но некоторое время спустя, Аврил Лавин приняла решение о записи полного трека.

Затем, на роль следующей песни-фаворитки можно предложить композицию «Darlin’ «, которая была создана канадкой еще в 15 лет и до этого, она нигде не звучала. «Это вторая песенка, которая была написана лично мною за все время; я пытаюсь понять все это», делится Аврил. «Данный трек действительно является очень особенным для меня». Третья композиция с альбома – «Everybody Hurts», является самой зрелой! Данный трек очень выделяется на фон остальных. Песенка имеет ярко выраженные гитарные рифы, внушительный вокал и утешительный текст, типа «It’s okay to be afraid», что на русский лад означает примерно следующее: «Нормально быть напуганным». Лавин дала небольшое описание треку «Everybody Hurts», назвав его «другим… но не настолько далеким от меня».

Аврил Лавин продолжает работать со своей линией одежды «Abbey Dawn», которая распространяется через сеть «Kohl’s». «Процесс создания одежды был просто сумасшедшим» – рассказывает рок-дива, которая полностью отдалась этой работе. «Я люблю свою одежду и цвета и образы, рисунки. Я сама все придумываю и создаю». Певица планирует выпустить линию в Канаде уже со следующего месяца, а также покорить «Abbey Dawn-манией» всю Европу и Японию.

Но, на первом месте для Аврил лавин всегда была, всегда есть и всегда будет, музыка. После выхода нового альбома, канадка планирует отправить в тур, а также отказаться от услуг танц-группы, которая не вписывается в рамки новой пластинки. «Я мечтаю сделать отличный тур в Америке. Я чувствую, что данная постановка будет полностью соответствовать моему альбому», делится Аврил. «Я уже готова отправиться, выйти на сцену и просто спеть».

 
(Рейтинг: 25)
Автор: Kasper | Категория: Новости, Пресса

ничего нового не узнала :) но интервью хорошее)


Dasha | 29 июля 2009, 23:43
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные