- E-mail: info@avrillavigne.ru.

Поиск на сайте:


Доступ с мобильного:
- Всегда оставайся на связи с AvrilLavigne.SU. Заходи с мобильного на www.avrillavigne.su и пользуйся специальной версией сайта.

Видео Он-лайн:
Спец. проекты:




Статистика сайта:
28 июля, 2009 «Black Star» тестировали на животных?

Black StarОдна особая организация уже давно следит за действиями известной компании «Проктер&Гэмбл/Procter&Gamble», которая занимается производством вообще всего, чего только возможно. Борцы за свободу животных обеспокоены и уверены в своих исках, направленных против этой самой компании. Оказывается, опять же по заверениям борцов за свободу братьев наших меньших, вся продукция тестировалась и продолжает тестироваться на кроликах, мышах и других беспомощных млекопитающих. Новый аромат от Аврил Лавин «Black Star», который покорил уже половина Европы, не исключение.

Но, представители компании «P&G» официально заверили всех поклонников рок-принцессы, а также всевозможные организации по сохранению животного мира, что вся продукция, начиная 1994 года, не проходит тесты на тех самых кроликах и мышах. Более того, с октября 2004 года введен в силу европейский закон о публикации на обороте выпускаемой продукции подтверждающих фактов об не использовании тестов на животных. Но и это еще не все. Сама Аврил Лавин подтвердила, что не стала бы работать с компаний, которая издевается над беспомощными животными и уверяет, что все тесты проходили у нее на глазах, в специальной лаборатории, поэтому, самым обеспокоенным рок-дива предлагает, наконец, вздохнуть полной грудью и расслабиться: «»P&G» активно участвует в поисках альтернативных методов тестирования косметических ингредиентов, я уверена в них», заявляет канадка.

Борцы просто так не сдаются и предлагают всем одуматься и перестать покупать новый именной аромат от Аврил Лавин, а также другую продукцию от компании «Проктер&Гэмбл/Procter&Gamble», которая, напомю, выпускает тысячи товаров для дома и ухода собой. Поэтому, если, вдруг, вам на глаза попадется мышка, светящаяся в темноте, просьба обратиться к нам или предоставить доказательства Аврил Лавин! :)

 
(Рейтинг: 10)
Автор: Kasper | Категория: Black Star

Ахах))


LiME | 28 июля 2009, 17:02

Ну не знаю. Это серьёзная проблема.
PETA в прошлом году засняли пытки Проктер&Гэмбл.
Я поэтому вообще не покупаю их продукцию, в том числе и духи не куплю.
А дело не в светящихся мышках, а в убитых котятах и щенках. Это практически пытки, поэтому столько людей пытаются как-то повлиять. Это не шутки.


Duffy | 29 июля 2009, 9:54

Ужас!!!!!!! Надеюсь, Black Star не тестировали на животных. Если б я раньше знала эту инфу, наверное, не купила бы эти духи… Хотя… Эврил очень любит животных, думаю, она бы не позволила проводить тесты косметики на их.


Porter | 29 июля 2009, 16:02
Категории новостей:

Архив новостей:

почта@avrillavigne.ru:
- Регистрируй почтовый ящик с отличным именем, вида: name@avrillavigne.ru и получи неограниченное пространство под свои письма.

Активируй ящик, напиши: info@avrillavigne.ru

Мы в Сети:

Спец. проекты:

Фото Аврил Лавин:
- Более 10000 отборных фотографий собрано в главной русскоязычной фото-галерее, расположенной по адресу: www.avril-gallery.ru.

My World:






СМС-Новости:
- Свежие новости об Аврил Лавин! Отправь номер своего мобильного телефона и никнэйм на info@avrillavigne.ru. Услуга бесплатная для всех посетителей!

Друзья сайта:
Avril Lavigne - Avril Lavigne
Avril Uruguay - Paris Hilton
Avril-Lavigne.su - Ashlee Simpson
Jonas Brothers - Rihanna
Сергей Лазарев - Skye Sweetnam
Avril lavigne - Victoria Beckham
Miley Cyrus - Tokio Hotel
Omusic.com.ua - ... Остальные